Отзыв о компании Юбиси Промо

Регионы работы: Харьков

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этим цирком гоблинов. Директор явно ускоряется не только с помощью алкоголя. Все ключевые должности занимают сват, брат и собутыльники. Когда этот дирехтор в офис заходит, все офисные под столы залазят. Умора!

Про собутыльников отдельно. Накануне вместе с начальником отк бухают, а на следующий день отходят с помощью матов и полупьяных наездов на рабочих. Начальник цеха разговаривает сплошным матом на пару с мастершой (женщиной не могу эту особу назвать), не взирая на возраст и пол.

Рабочий день 10-12 часов при норме 8. Объем работы - можно упасть с копыт, потому что экономят. Все субботы рабочие, неоплачиваемые. Если не выходишь - не болеешь за фирму. Про размер оплаты спрашивать некрасиво.

Начальник ОТК в общем кабинете с инженерами сушит свои грязные носки и трусы на стульях. Не стесняется позвонить в нерабочее время и в пьяном угаре грузить тебя пьяным бредом. После месяца таких издевательств попала в больницу. При увольнении больничный не оплатили, а тут еще и сезон закончился - уволили без объяснений. А сейчас думаю - зачем я три месяца жизни угробила на этих гоблинов, я же цирк не люблю!

# Вадим2016-08-19 15:51:03
Ну что сказать?... Звучит дико. Особенно если ты знаешь, что на самом деле на работе вообще никто не пьет (категорически не приветствуется генеральным) и на ключевых должностях нет ни одного «свата», «брата» и, тем более, «собутыльника» директора. А директор работает на нынешней должности с осени 2012 года.
Что-то похожее на описываемые события может и было до середины 2011 года – какие-то отголоски слухов до меня дошли, но уже лет пять как и близко ничего подобного тому о чем здесь пишется нет.

Учитывая, что пост датирован 2013 годом, а описываемые события могли происходить до лета 2011 года делаю вывод: либо автор поста немного тормозит (на два года) либо захотелось где-то написать что-то нехорошее, а ничего хуже воспоминаний двухлетней давности не нашлось. Тут уж не знаешь, что лучше: либо сочувствовать автору (описываемого ей опыта никому не пожелаешь), либо радоваться за неё (тому, что два года с ней всё было в порядке и не случилось ничего хуже). Однако, скорость реакции, всё-таки немного удивляет: три месяца проработала и только через два года решила отписаться... .
И да, компания работает полностью «в белую», поэтому не оплатить больничный лист ну никак невозможно, даже если у кого-то и возник бы злой умысел... Может лист был не правильно оформлен или сдан после увольнения (или вообще не сдан), а может это вообще был не больничный лист, а справка - об этом история умалчивает.

Что касается качества продукции, то об этом лучше расскажут наши клиенты.
UBC Promo:
№1 производитель промо-продукции (шатры, зонты) в Восточной Европе.
№1 в мире производитель керамических колон для разлива пива.

Ну вот как-то так…. :)

Добро пожаловать в UBC Promo! :)