Отзыв о компании ЕВРОРЕСПЕКТТЕХНО, АКСИКОМ

Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ну что ж, расскажу вам про опыт общения с данной "организацией" если ее так можно назвать. Во первых, если ты хочешь заработать - то тут ты не заработаешь, оклад обещают 6. 5млн руб, повторюсь только обещают. На испытательном сроке ты должен делать 50 звонков в день, чтобы получить этот оклад, только вот есть некоторые нюансы. 1-е оклад тебе дадут только на второй месяц работы, и то если дадут, и эти 50 звонков, чтобы они за считались в их чудной атс (системе отслеживания кол-ва звонков) должны быть не менее 1 минуты за разговор. 2-е атс настроена на то, чтобы обмануть своих же работников, то есть по факту ты делаешь 50 звонков длительностью по 1минуте 10 секунд каждый, а засчитывается тебе только 29, сам лично это проверял, засекал время, звонки и т.д. И попробуй только сказать или сделать замечание, что их атс нечестно работает, сразу начинают повышать тон и говорить, что все нормально. Была курьезная ситуация, "крутой манагер саша" говорит, все корректно работает, мол настраивали при нем и предлагает мне проверить, я говорю давай проверим, на что он потерялся и сказал, что доказывать ничего не будет.

Идем далее, договор-подряда, насчет этого отдельная история, ты проходишь 4 дня обучения и потом тебя оформляют по договору подряда, по крайней мере так говорят. На моем опыте меня и человека который пришел со мной, кормили завтраками, директор грузинов, говорил оформлю в понедельник, потом ребята много дел, офрмлю числом понедельника до конца недели, в конце недели, ребята, точно в понедельник оформлю, в понедельник он не выходит на работу, во вторник к нему подходим, он говорит подождите, и через час сваливается куда-то и соответственно больше не приезжает, хотя составить договор дело 5 минут.

Компания работает таким образом, они на месяц набирают новых людей, кормят завтраками про договр, люди звонят набивают им новых клиентов и администрация их увольняет. Коллектив манагеров обычных, хороший, нормальные ребята, но не понимают что их юзают, работают от 3 месяцев до 1. 5 лет (хотя компании 14 лет) и имеют зарплату 400 у. е, не больше, перспективы роста никакого, объясню почему. Есть там такой начальник отдела продаж, который мнит себя очень крутым манагером, если все таки совершите ошибку и попадете в эту организацию, то поймете о чем я говорю. Так вот он, подбил под себя все основные города, и если кто-то звонит на контору то клиент передается ему, удобно устроился. Остальным же дается нам минск, и всякие мухосрански.

Коллектив как видете постоянно меняется, старых работников только директор и все.

На второй день работы у меня появился клиент, который готов был купить за хорошую сумму компьютер (с профитом 100у. Е), мне нужно было выставить счет. Но для этого, меня должны были зарегистрировать в 1С регистрировали меня 3 дня, естественно клиент купил в другой компании.

Отношение к клиентам, просто ужас... Организация оппозиционирует себя, что для них важны клиенты и они ими дорожат, а по факту пихают своим дорогим клиентам дешевый фуфел который ломается, а потом игнорят их звонки и всячески не выполняют гарантийное обслуживание.

Была ситуация, был хороший клиент с жирным профитом (700у. Е со сделки), уже готов был высылать реквизиты, но потом услышал название еврореспект и сказал, буду работать с кем угодно, но только не с этими...

ЗА КАЖДОЕ СЛОВО НАПИСАННОЕ ОТВЕЧАЮ И ТЫ, МАРОМОЙКА ЕВРОРЕСПЕКТОВСКАЯ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ПРАВДА, И ЛЮДИ ПУСТЬ ТОЖЕ ЗНАЮТ, ХОТИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ, ПРЕКРАТИТЕ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ И КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЯЙТЕ СВОЮ РАБОТУ!

__________________________________________________

В ОБЩЕМ РЕБЯТА, НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ ЭТУ ВШИВУЮ КОНТОРКУ НИ КАК РАБОТУ, НИ КАК МАГАЗИН ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ТОВАРА!