Отзыв о компании ОАО МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ ЮЖНО САХАЛИНСКИЙ

Регионы работы: Южно-Сахалинск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Предприятие отстой. Я проработал там два года, теперь жалею о том что два года коту под хвост, только нервы потратил и силы за зря. Начнем с того что руководитель этого предприятия - подлый лгун и лицемер. Единственное что его интересует в этой жизни это только собственное обогащение и тщеславие. За все время которое я там проработал я ни разу не получал полную зарплату, каждый раз находится какой то повод для лишения премии. Это происходит со всеми. Предприятие покрывает свои убытки за счет рабочих. Времени на личную жизнь практически не остается, так как всегда находятся какие-то приказы или договора или какие-то внутререгламентирующие документы, которые говорят что ты всем обязан предприятию, а они тебе ничем не обязаны. Причем договора и должностные инструкции наруки работникам не выдаются. Сколько бы переработки не получилось, каждый раз часы куда-то пропадают и что то доказать почти невозможно. Платят зарплаты которые потом через лупу в расчетном листе не разглядишь, а обязаностей на одного человека как на целую бригаду сотрудников. Отношение руководства к людям скотское. Невозможно решить почти никакой вопрос только путем конфликта. При увольнении навязывают увольнение по соглашению чтобы невыплачивать работникам деньги. Но даже если вы не поддались на их провокацию и уволились по собственному желанию, потом узнаете что вас всего лишили непонятно за что. В принципе лишить непонятно за что-это активная практика этого завода. У меня при увольнении с акционером курносовым, ныне депутатом гор.собрания Курносовым возник конфликт. Он чтобы отомстить мне, вынудил мою беременную жену уволиться и отказаться от выплат. Вот такие депутаты и работодатели у нас в городе. На этом заводе не текучка кадров а кадровая скважина. Все бегут от туда. Рабочих там только используют как рабов. Это только вершина айсберга. Будьте осторожны! Не верьте когда вам будут обещать золотые горы, знайте, вас будут только пользовать в интересах обогащения завода, а конкретно Курносова А.Г.