Отзыв о компании ИП Зайчиков А Л зоомагазин "Живой мир"
Добавлен: 03:00 05.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Тула

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Зоомагазин Живой мир, г Тула, ул Волкова 8. Пригласили смотреть за аквариумами, назначили испытательный срок на з/п 5500 руб, типа неполный рабочий день, главное выполнять работу. Надо проводить 3-4 часа. Что смутило изначально, так что что там не выбрасываются даже сдохшие крысы, а скармливаются в том же помещении червям. Животные содержатся не в лучшем состоянии в ужасных условиях, кормят самым дешевым кормом. Ну ладно, решила не моё это дело, начала работать. Чистила, следила за оборудованием, кормила. Брала с собой телефон и засекала время, чтобы отработать не меньше назначенного времени. Оборудование дешевое, часто выходит из строя, начала менять, соответственно вышедшее из строя на выброс. Несколько терморегуляторов было отправлено в помойку молча, а тут взяла и сложила 3 в коробку, не успев выбросить. Вызывает начальник для разговора. Оказалось что аквариумы грязные (это после того как я их выдраила и отчистила от слоя извести, ну мб с известью смотрелись лучше), фильтры не держатся на стекле (а как им держаться, если старые к тому же дешевые присоски их не держат), по моей вине сдохли сомы (видела их в торговом зале в продаже живее всех живых). Также оказался существует какой то мифический табель, где отмечалось время моего прихода и ухода. Оказалось, что на работе проводила не более часа в день (напомню, время засекала лично, никакого табеля не видела). Терморегуляторы, которые отложила на выброс для шефа оказались исправными (один бил током, другой кипятил воду, третий отключался по собственному желанию), сказал вернуть их на место, тк неисправными они будут считаться только после того, как перестанут включаться. При просьбе просто сменить китайское оборудование на нормальное,которое будет работать, сказал что могу менять, но только за свой счет (с его слов хороший терморегулятор стоит аж 500 руб, дороже, но не суть) Из за 2х фильтров, которые заменила началась истерика. З/п не была выплачена. Политика заключается в том, что на испытательном сроке, лох просто делает свою работу, а затем вешают на него косяки, за которые он должен платить, те остается без зп. Сильно повезло, что не вышла на работу перед крупным заказом рыбы, иначе бы ещё оказалась должна, тк из оборудования обязательно что нибудь отказало, а также обвинили меня в гибели рыбы, которую благополучно продали.