Отзыв о компании SECURITI DOORS (Секьюрити дорс)
Добавлен: 03:00 28.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Волгоград

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем здравствуйте! Девушка я молодая, в возрасте 23 лет искала работу, наткнулась на сайте Avito с объявлением о вакансии "Администратор". Набрала указанный номер и пригласили на собеседование к 9:00 утра и что бы весь день был свободен. Адрес находиться в гор.Волгоград по улице 50 лет Октября 36 А.

И вот я пришла в указанное время. Зовут начальника Дмитрий и начал он "толкать" речь про фирму. Я бегло осмотрела помещение, скажу просто ужасное. На мои вопросы - какие мои обязанности, оплата труда и т.д. Сказал что сегодня на стажировке узнаете. И что Юлия меня со всем познакомит. Логично было бы оставаться в офисе, так как я пришла устраиваться на "Администратором", но не все так просто...

Сотрудница по имени Юлия, взяла какие то папки и говорит пошли, соглашаюсь иду. Спрашиваю - чем будем заниматься? На что был ответ - увидишь. Заходим в соседний дом, она звонит в дверь и тут начинает людям впаривать двери!!! Двери блин!!!=) И так по каждой квартире.

После одного пройденного подъезда вышли по..рить. После увиденного не то что у меня глаза большие, не знаю даже как обозвать! Она мне задвигает про карьерный рост что-то, а я еле сдерживаюсь от смеха. Ну думаю просто до обеда прохожу с ней ведь интересно что дальше.

Вот и подошло время к обеду. Я спрашиваю что сейчас обратно в офис?!) Юлия отвечает что нет и достает бутерброды с термосом!!! На улице!!!)0_0 Сдерживаю ужас в то же время и смех над глупой такой ситуации.

Спрашива: "А как же зимой?" На что ответ был: "Ну холодно да будет, но я еще не работала, я буду уже наставником и сидеть в офисе"!(как будто ее завербовали)

После так называемого ее "обеда",еще немного она обошла квартир и мы пошли в офис. После мне говорят, что я принята и сегодня ты должна была узнать о работе таким способом, молодец типа выдержала)) Ну думаю может это один день ведь я пришла на "Администратора", но нет мне говорят 10 дней испытательный срок будет в таком режиме. Спасибо, но нет, молча так киваю головой, но я то знаю что не приду больше. И на сайте Avito есть много таких вакансий-курьер, помощник в офис, администратор, упаковщик и т.д. Это какая то секта! Сами представьте ужас, который я описала.

P.S. Данная фирма не только одна в городе. Находится: 50 лет Октября 36А, Баррикадная 1, Гагарина 16.

Вот мой рассказ такой)))) Удачи в поисках работы))!!