Отзыв о компании EUGENE ROSSA или ООО "Рукодельница"
Добавлен: 03:00 23.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Тольятти

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Позиционируют себя как новые производители женской одежды в г.Тольятти.При трудоустройстве (я менеджер), заключают договор на имя исполнительного директора, хотя бизнес ведут вдвоем (муж и жена). Про зарплату в нем ни слова, кроме как (согласно КЗОТ),поначалу обещают оклад для менеджера 5000. + % с продаж.Но после 15 дней работы, делают якобы перерасчет с повышением % от продаж и с повышением должности -нач. отдела.По факту получается - фиг..,только от продаж, которых 1-2,но не по моей вине,т.к. производство не может выполнить заказы, задерживают з/п более 3-х месяцев для швей, швеи бегут. Отработал 2 мес. и получил всего около 3000!!! В конце концов не выдержав, не вышел на работу, после чего мне было заявлено ком. директором, что я, якобы требую откаты от клиентов -покупателей!!! Сама такая схема невозможна, т.к. наоборот, можно было бы приплачивать покупателям, что бы вывести E.R на рынок!Отказались оплатить задолженность по з/п и перестали брать трубки - свиньи!Так и по сей день!!!