Отзыв о компании отель "Пегас"
Добавлен: 03:00 09.09.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу оставить крайне негативный отзыв об этом заведении - отеле Пегас и лично его управляющей Наталье Николаевне Серопян! Я пришла устраиваться на работу администратором службы приема и размещения. Опыта работы у меня в этой сфере нет, но есть разговорный английский и огромное желание учиться и работать. Свободное мест было всего одно, стажеров набрали 4 человека. И тут же поставили в полную смену (сутки). Стажировку обещали оплатить в любом случае (даже если не возьмут). В итоге вызывали раз в неделю, конкретных ответов долго не давали, на ошибки не указывали, полной информации по работе тоже никто не дал. После трех смен уже вызвали на экзамен, полностью по теории и программе, тогда как изначально с программой разрешали работать по шпаргалке. Старший админ терпеть не может стажеров и завалила на экзамене. У всех админов свои методы работы, не совпадающие друг с другом. Приходилось самой звонить и напрашиваться на смену и просить решения. В итоге продержали месяц и отпустили с миром, не заплатив ни копейки. Наталья Николаевна обещала взять двух, взяла только одного и предпочла сообщить об этом по ватсапу, пожелав всего хорошего. Свиньи!