Отзыв о компании ОАО "АТЭК"
Добавлен: 03:00 04.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток! Работаю в ОАО "АТЭК" с 28го августа 2014 года. С первого месяца работы работодатель систематически задерживает заработную плату на срок более 15 дней. Индексация заработной платы не проводилась уже несколько лет. В выплатах за сверхурочные и "особо важные задания" периодически отказывают". Не производится своевременная выплата отпускных, компенсация за неиспользованный отпуск отсутствует вовсе. В расчетном листе по заработной плате за сентябрь месяц отсутствует премиальная выплата, что нарушает условия трудового договора. Приказа о лишении премии сотрудников предприятия не поступало.

С сентября 2015 года ОАО "АТЭК" с задержками более, чем 15 дней выплачивает деньги "кусками" размерами приблизительно равными авансу, что нарушает условия трудового договора. Начальник района №8 Мартыненко А,С, позволяет себе публичные оскорбления в адрес подчиненных.

12.10.2015 года на работе по замене трубопровода отопления на улице Передовая мною была получена травма в виде защемления мышцы в грудном отделе позвоночника. Врач постановил ограничение по тяжелому физическому труду, о чем имеется справка, но заместитель начальника района №8 Алехин А.С. лично распорядился, чтобы мне была найдена работа. В последствии он же угрожал мне лишением премии и распорядился о переводе меня на другое место работы.

Так же, во время написания мною заявления на отпуск начальник района №8 Мартыненко А.С. недвусмысленно спросил собираюсь ли я увольняться, что считаю подталкиванием к увольнению.