Отзыв о компании ООО "ЗаймИнвест" (микрофинансирование)
Добавлен: 03:00 27.10.2015

Регионы работы: Владимир

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сюрпризы начались практически сразу же, на собеседовании конечно же ничего про них не сказали...оказывается, что кредитный эксперт должен ещё ходить по организациям и магазинам близлежащим и визитки этой компании там раскладывать. Управляющая (Брагина Анна - отчество не помню)- из центрального офиса названивала в каждый офис чуть ли не каждый день, пугала тем, что если клиентов будет мало, офис закроют, каждый разговор минут по 40 длился)))Говорила ещё, что визитки можно и на улице раздавать ходить, постоянно упрекала тем, что в СВОЁ рабочее время находишься на СВОЁМ рабочем месте, а надо бы на улице с визитками)). Потом ей запретили подолгу висеть на телефоне, так она нас начала заставлять ей перезванивать; когда одна сидела там в офисе у себя, то она была крута), когда там ещё кто то был, то она разговаривала таким сааахарным голоском. Потом её уволили, но сюрпризы не закончились. Оказывается мы кроме разноса визиток должны еще ходить по турфирмам, ЗАГСам и договариваться о размещении нашей рекламной продукции у них в офисах, то есть заниматься вопросами о продвижении компании. Сами они там в Гусь Хрустальном даже рекламу нормальную заказать не могут, вся надежда у них на кредитных экспертов - те должны визитки каждый день разносить и прочие вопросы решать. Потом директор приехал и так орал, матом, несмотря на то, что практически одни девушки там были. Упрекал тем, что один из офисов рядом с рынком находится, а значит надо пойти туда и выражаясь его словами: "с бабами потрещать", чтобы компашку нашу пропиарить. И все эти удовольствия за оклад 16000, ни премий, ничего. Так что не советую туда идти работать, а если уж увидите где Брагину А.В.(она в Гусь Хрустальном), то бегите со всех ног подальше)))