Отзыв о компании ООО СТД ПЕТРОВИЧ
Добавлен: 03:00 21.02.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Основной вид деятельности-реализация строительных материалов и оборудования.

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отработал в компании три года,водителем экспедитором на своем автомобиле.Абсолютно аморальная компания,пользуясь ситуацией на рынке труда,пытается превратить своих сотрудников в послушных скотов.

Не выполняет обязательств по договору с ИП водителями,за малейшее возмущение договор расторгается.За все нарушения водители платят штрафы,которых с каждым годом придумывают все больше.Из-за гнили на руководящих постах страдает весь рабочий процесс,во всех последних действиях руководства(автопланирование,ЦУП,деление бригады подъема на звенья,безграмотная ротация товара на складах,введение новых должностей итд)не видно не только логики,но и просто здравого смысла.

Все начальнички средней руки,чтобы сохранить свои посты придумывают разный бред и Мы,на которы это все сказывается. Ощущаем себя собаками Павлова,только колбы из брюха не торчат.КЗОТ,ПРОФСОЮЗ-эти термины просто запретны в застенках Петровича.