Отзыв о компании ООО "Чаруэль"-Лора-Дизайн

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем доброго времени суток.
Имела опыт работы в компании ООО Чаруэль, работодатель г.Москва, но расскажу всё по порядку:
Приняли меня на должность директора магазина, открывала всё с нуля!!! оформляла всю документацию, все договора, ставила на учёт, контролировала стройку, ночами принимала неприподъёмный груз, в общем всю грязную работу.Подбирала персонал, обучала его, поставила магазин на отличные рельсы и что же в итоге получила!!!!!,-за день до окончания испытательного срока, мне говорят, что не готовы дальше со мной сотрудничать!!! Магазин на момент озвучивания увольнения имел прекрасные показатели, а именно:
1.Выполнение плана-160%
2.Средний чек-3500
3.Комплексность-2,15 из поставленной в 1,65!!!
Персонал, можно желать лучшего, но не бывает!, все девочки просто умнички, возраст от 24-52 лет, все отлично ладили и работали сплочённо, были общие цели и планы.
Я крайне разочарована в руководстве компании братьев Гамидовых(Ильгар и Ильхам)оглы!!! Так поступитьпо скотски, не имея причин для увольнения, просто-ДОСВИДОС и всё!!!
Я обожала свою работу и с удовольствием на неё ходила ни ради денег, а потому что мне нравилось!
Хочется отметить ещё одну особу, которая пришла в компанию с 22.11.2013ги не без её участия всё так сложилось.Эта хамоватая баба(голубева(лебедева оля) сразу же как только пришла в компанию, решила присторить свою подругу(Римму Закирьевну, которая отработала с ней 3 года).
Конечно, что ж так не работать!-пришла на всё готовенькое, в дерьме возится и поднимать магазин не надо!
Уволили меня по быстрому, не дали даже доработать до конца месяца,(24.12-последний день испытательного срока), даже сказали ты только уволься, а мы тебе за всё заплатим.Действительно заплатили как будто я отработала до конца месяца!
Просто скотское отношение ко мне, мне не важно было получить эти деньги, я хотела работать!!!
Если хотите себя почувствовать использованным гандоном-вам дорога в Чаруэль!!!
Они так со всеми поступают!!! Неделя до испытательного срока-и тебе пока!!! мы не хотим продлять договор! Не зря у них срочные договора, в любой момент ты становишься не нужным!!!
Можно зайти и прочитать на сайте о работодателе Чаруэль и всё понять!
Я там сама, дура, защищала их что нет у них плохих сторон, ан, нет, меня тоже списали!!!
БРАТЬЯ ГАМИДОВЫ И ГОЛУБЕВА(ЛЕБЕДЕВА),-БУДЬТЕ ВЫ ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТЫ! ЗА НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!!!
КРАХА ВАМ, РАЗВАЛА И НЕУДАЧ В 2014ГОДУ!!!