Отзыв о компании Комус

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Статья для тех кто идет на должность, менеджер по продажам/торговый представитель. Проходил собеседование в Комусе на менеджера продаж. Вас ждет два собеседования, которые вы пройдете 99%, далее пробный день, она же "стажировка" и выход в "поля". Полистав с часок каталог компании, вы наконец дождетесь своего звездного часа, когда можно будет с торговым выйти в "свет". К слову работы вас ждет много: - 13 торговых точек в день, но на узкой территории (почему то в компании, твоя территория называется "сегмент", скорей всего от лат. -отрезок, полоса. Видимо им так удобней). При не выполнении, дневной нормы, придется давать объяснения. Если сегодня было 10 точек, то учтите, завтра будет 16.Так же вас ждет, строгий дресскод, белая рубашка и галстук, обязательно. На испытательном сроке от 1,5 до 3 месяцев, вы будете обучаться и ездите от офиса к офису, пока вас не закрепят к конкретному сегменту (территории). Рабочий график не нормированный. Немного о "+" работы: Заработная плата будет примерно 30000 с вычетом НДС без % ( контора с 01.01.2015 стала белой и поэтому все придет на карту СБЕРБАНКА). Включение KPI, как я понял, происходит с первого месяца. Так же, можно отметить, возможность покупки авто с помощью комуса, но только при условии достижения уровня СУПЕР ЭКСПЕРТ (Есть система грэйдов, в целом за год думаю, можно добиться, повышения грейда). А его еще нужно достичь. В целом текучка большая, вакансии весят постоянно,скорей всего из за большого объема работы, если вы не фанатик и не робот, то лучше искать другой вариант.