Отзыв о компании ООО Минимакс

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Народ хочу предостеречь вас от устройства на работу в недобросовестную компанию ООО Минимакс (всё что касается склада). Старший кладовщик просто не хочет выплачивать вам премию,а директор всячески потакает этому действию (видимо в доле), поэтому премию, которую вы заработали потом и кровью, вам просто напросто занижают, а то и совсем не платят так как у старшего кладовщика есть любимчики на складе и им надо платить больше. То есть он изначально занижает вам премиальный процент при начислении премии, потому что премиальный процент разбивает он, а директор это одобряет. Это касаемо денег. Условия труда на складе просто отсутствуют:
Ручонки и моську можно помыть в ведре из пожарного гидранта, с этим можно мирится, но ходить по маленькому на улицу за барабан возле ворот в сорокоградусный мороз на глазах у клиентов, а всё остальное за триста метров от рабочего места просто ужас. Покушать вы сможете в комнатке которая одновременно является столовой и кобинетом для старшего кладовщика который постоянно там присутствует и смотрит вам в рот (согласитесь мало приятного ).
Ребята если у вас стальные нервы и много денег в закромах ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В компанию ООО Минимакс г .Новосибирска. Такие люди им нужны!!!!!