Отзыв о компании ЧП Лисименко

Регионы работы: Кривой Рог

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроился на фирму оператором ЧПУ, обещал 5000грн. "железобетонно", как он выразился. Первый месяц заплатил 2,5 тыс., на следующий 3 тыс., притом что я работал почти каждый день с 9 до 20, 20:30. Полностью организовал ему производственный процесс от заготовки до конечного продукта (модельная оснастка из дерева для литейной пром-ти). Следующие 2 месяца проработал практически бесплатно , за заказ заплатил 400грн. при его себестоимости в 6тыс.грн., ссылаясь на то, что у него дорогая аренда и большие затраты на свет и больше денег нет. За аренду скажу отдельно - в начале нашей работы он сказал, что это его помещение. Подкупило то, что он очень хорошо относится к работникам, но дальше этого отношения дело не идёт, так как платить нормально по объёму работы он не собирается, для него главное - это покупка нового оборудования, а то что работник будет ходить голодный, ему плевать. Самое главное - его звать Василий Иванович Лисименко.