Отзыв о компании Ткс Казань

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Меня зовут Айдар. Что хотелось бы рассказать про компанию Ткс. Позвонили, предложили свои услуги (работа на биржевом рынке). Я согласился в качестве инвестора, долго и красиво рассказывали, что вложенная сумма удваивается в два-три раза. В итоге я согласился и положил 7000$, сумму удвоили на 50%. И тогда я положил еще 49000$. В течении двух месяцев мне проиграли 70% моих денег. Играли лучшие их специалисты: ген директор Артур, после его ученик Рафиль и в конце играл главный аналитик Артур (человек который дает обучение по продажам на биржевом рынке). Какой можно сделать из этого итог, сотрудники сами не умеют толком работать на данном рынке и пытаются еще кого-то учить, еще и за деньги. Моей ошибкой было что я поспешил и подписал договор особо в него не вникая. По договору получается что они мне ничего за проигрыш не должны. Договора подписывались виртуально, т.е. я отправлял им в эл.виде документы. Если у кого есть варианты как наказать эту компанию и вернуть мои деньги, излагайте. Послушаю и приму к сведению.