Отзыв о компании Сереброника (ИП Саламатина И.А.)
Добавлен: 03:00 13.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Пермь

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о компании Сереброника (ИП Саламатина И.А.). Работала в данной организации в магазине на Екатерининской около 2х лет. В начале все шло неплохо, особенно радовала з/п перед НГ. Потом Саламатину пришла гениальная идея ввести личные продажи и поставить всех на процент с этих самых продаж.

До того у нас была дружная смена, потом естественно мы стали "драться" за покупателей. Самое страшное началось после первой инвентаризации (на тот момент я проработала месяца 3, до этого ее не проводили года 4. Естественно всю недостачу поделили между нами, новенькими). Затем нас стали учить как продавать больше и лучше, при этом заключив доп.договор, согласно которого мы обязаны там проработать 3 года, иначе заставят платить за учебу. И даже если уволишься, не имеешь права работать в ювелирной отрасли еще год!

Короче говоря, сдав очередную аттестацию, я решила "бежать" указав основной причиной "СМЕНУ СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ", которая являлась одной из немногих уважительных, чтобы тебя не заставили расплачиваться за учебу. Вроде вздохнула с облегчением. А потом новый СЮРПРИЗ. Спустя год после увольнения, мне пришла претензия о том, что я не выполнила условий договора, уволилась и теперь должна не много ни мало 58 000 руб.

Спасибо юристам,помогли написать ответное письмо, и Саламатины, надеюсь, отстали! Жадные, наглые, эгоцентричные люди. Упаси Вас Бог связаться с ними!

P.S. Пыталась спустя год после увольнения устроиться в ювелирные магазины - везде отказ! Такое чувство, что мою кандидатуру слили в список "недобросовестных работников ювелирной отрасли"(