Отзыв о компании ТС "Парижанка" ООО "Премиум"
Добавлен: 03:00 21.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Хабаровск

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не рекомендую трудоустраиваться в магазины "Парижанка" и "Mademuasel de Pari"!!! Ни под каким предлогом. На собеседовании вам сообщается, что трудоустройство будет полностью официальным, и требуют вас трудовую книжку. Так же обещают стабильную зарплату и все социальные льготы.

В итоге: максимум что вам оформят, так это трудовую книжку (просто сделают в ней запись), запись эта не будет иметь никакой силы, т.к. в налоговую за все время вашей работы не поступит ни одного платежа на вас. Ни НДФЛ, ни в пенсионный фонд, НИКУДА!! Социальные "льготы" тоже за ваш счет: т.е. если вы вдруг заболеете, вас конечно подменят коллеги, но нехватку рабочих смен в течении месяца, вычтут у вас из з.п. Так же обстоят дела и со свадьбой, и похоронами близких родственников. По поводу зарплаты, это вообще отдельная тема.

1. Ее постоянно задерживают

2. каждый месяц меняют дату ее выплаты (можете 15го получить, а можете и 25го, как настроение будет у директора).

3. Расчет зарплаты тоже тайна мадридского двора (если в текущем месяце выручка нормальная, то за прошлый может и всю сумму соизволят выплатить, если выручка не очень, то могут и поменьше посчитать)

4. Размер з/п за предыдущий месяц - тайна, вплоть до ее получения.

При увольнении так вообще, не факт что вас рассчитают. Директор считает нормальным наорать на сотрудника, оскорбить, или посмотреть по камерам денек другой, послушать, а потом высказать вам в лицо все, что ей не понравилось из услышанного и увиденного.

В общем, плюсов в этом работодателе не нашлось. Не советую туда идти, если дорожите своим психическим здоровьем.