Добавлен: 03:00 21.02.2015

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здраствуйте! Я хочу , рассказать Вам о моем опыте работы. в одной из компаниях города Казани. Меня зовут Якупов Артур.Я работал поваром-сушистом в организации ООО "Алладин",на протяжении,чуть более 2 лет.Первые 9 месяцев моей работы в данной организации все было замечательно. Но когда заведением начала заправлять(т.е. руководить)деректриса . Генеральный директор - Ибрагимова Эльвина Рафаилевна все пошло наперекосяк во всех отношениях.

Зарплату начали задерживать сначала на месяц потом на 2 месяца.И выдавать частями по 7 раз за 1 месяц. Помимо этого она на всех орала если ее ,что-нибудь не устраивало или просто так .О премиях приходилось только лишь мечтать .Хотя она обещала ,как обычно ,чтоб люди работали.Это я еще молчу о том, что приходилось работать за 3 человек.Обещали оплачивать ,но как обычно пустая болтовня и всего лишь.В Итоге: мне это все надоело и я решил оттуда уволиться.Прошло 6 месяцев с тех пор ,а деньги , так я и не получил .В общей сложности долг более 40 тысяч рублей. В общем, я Вам советую не устраиваться в данное заведение. По этому адресу: г. Казань ,улица Гаврилова 1 Бизнес-Центр "Сфера" 2 этаж .Бильярдный клуб "Роллс" и караоке бар "Нефертити" .