Отзыв о компании Ресторан Верджин

Регионы работы: Ижевск

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я проработал в этом заведении ровно 3 месяца !И что я увидел - систематическое нарушение Трудового Кодекса:неоплачиваемые переработки,невыплата з/п,хамское отношение к персоналу,постоянное нарушение установленного графика рабочего времени(неоднократно вызывали в выходные дни). Работал каждый день по 13-16 часов. Со стороны Директора хамское издевательское отношение. Также бесплатно работал и за охранника (охранник был только по пятницам и субботам с 18-00 до 24-00)и за ресепшен (она тоже работала только с 18-00 до 24-00). Положенный нам почти бесплатный обед приходилось выбивать матом и руганью. В контракте у меня стояла сумма зарплаты 2500 рублей в месяц! Работники все дерганные и злые. Хозяин этого заведения (а у него их в Ижевске уже больше 10) Коновалов Максим. Это жадная тварь, которому на работников совершенно наплевать. На одном из семинаров он заявил что работников можно увольнять хоть каждый день, он за них не держится. Когда я увольнялся из этого поганого места даже в отделе кадров сильно удивились что я смог так долго там проработать ! Так что делайте выводы господа !