Отзыв о компании ООО Аттика Спецтехника

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В г. Москва компания ООО Аттика Спецтехника (филиал АТТИКА). Пришел на собеседование в начале декабря 2014, собеседование проводил ген.директор Пономаренко Владимир Викторович. На собеседовании ген.директор предупредил, что ругается матом если сотрудники упускают клиентов. На первой встрече Владимир Викторович объяснил, что нужно делать и как. Нужно звонить клиентам и собирать заявки по базе которую наработал он сам и сотрудники. По оплате договорились на словах, что оклад у меня будет 30000р.+3% с продажи запчастей и 6% с продажи ПУ (полиуретановые колеса). Оформлять сотрудников не торопятся, говорят испытательный срок 3 мес, а там посмотрим. После трех месяцев работы выяснилось, оклад зависит от выполнения плана, выполнил план получи оклад, не выполнил получаешь только процент. Отношение к сотрудникам не уважительное. Оскорбления как норма и сам ген.директор себе это позволяет. После трех месяцев написал заявление на прием на работу. Но по факту на момент увольнения никто никого не оформил. Зарплата полностью черная, два раза в месяц, выдают на руки с распоряжения ген.директора Пономаренко В.В. В компании используют по полной откаты для клиентов, все это в 1С проводят. Налоги за сотрудников не уплачивают. На момент увольнения получил аванс 12 500, а остальные деньги за закрытый месяц сказал ген.директор получишь, как закроются сделки открытые по клиентам, платить за закрытые сделки я так понял не собираются. К коллегам в Питере нет ни каких претензий, очень отзывчивые и много помогли в начале работы, разобраться что к чему. Ну вот как то такой у меня опыт работ в ООО АТТИКА СПЕЦТЕХНИКА.