Отзыв о компании Грандфаянс

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Расскажу о своем опыте в компании Грандфаянс, хотя опытом это назвать врядли можно, единственное что я почерпнул из месяца работы так это то что с компанией нельзя вести никаких дел. Откровенная ложь начинается еще с этапа собеседования, рассказывают о том что текучки кадров в компании нет вообще, обещают заманчивые условия работы, и так далее. По факту же стажировка на уровне подготовки в космонавты, дебильные тренинги с заучиванием на зубок скриптов, которые у опытного продажника вызывают только смех, требования вызубрить всю номенклатуру за неделю и много чего еще очень интересного, однако дальше больше).

По прохождению стажировки выясняется что тебя откровенно нае..., условия работы совсем не такие как обещали изначально, по ходу выясняется что в компании нереальная текучка (каждую неделю увольняются 2-3 человека), коллектив, который на этапе стажировки казался добрым и приятным, превращается в свору бешеных собак, попросить помощи у кого-то бесполезно, так же тебя радуют новостью, что практически все субботы рабочие, а большинство праздников тебя заставляют выходить хоть и на короткий день!

В общем никому не советую идти туда даже но собеседование, никаких плюсов вы не получите.