Отзыв о компании Экорт
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Глупее руководства, чем в Экорте, я ниге не встречала... Все негативные отзывы - правда!!! Работать там не возмжно! Это факт. Чувствуешь себя рабом. Все положительные отзывы пишет не безизвестная всем вице-президент компании. Людей принимают всех подряд, не важно, кем работали и сколько лет. На протяжении нескольких недель, будучи на испытательном сроке, слушала все те же слова, что и мне в уши лили на собеседовании!!!! Ну и актриса, подумала я! Люди выходили, сидели пару дней и сами уходили, или их убирали за неугодностью. Попробовала возразить один раз, и на следующий день сама осталась на улице!!!! За небольшой срок который я провела в данной компании я увидела следующее: хозяин - не компитетный товарищ в подборе персонала и продажах абсолютно!! Сидит под каблуком у б*******й, потому что сам не знает как продавать. Она же в свою очередь, пользуется им по полной программе! За две недели, ни разу не пришла в офис в одних и тех же украшениях. Ну это отступление.. Слушать не умеет абсолютно, одно единственное правильное мнение - это ее!! Унижает и оскарбляет своих подчиненных в присутствии коллег!!! Это вообще кошмар! В выражениях не стесняется совсем. Делать все нужно исключительно так как она говорит, не дай Бог, рот откроешь, даже с рациональным решением вопроса, будешь на улице!!!! Как я например. С первых дней меня, в должности руководителя отдела продаж, отправила на встречу с клиентами, как девочку на побегушках. Менеджеров стали подбирать мне вообще не понятно как.. Все с разных рынков, товар никто не знает.. многие вообще без опыта работы.. По первости никого не брала, потому что некого даже выбрать было, потом получила по шее, за то что ковыряюсь в кандидатах очень долго. Только позже до меня дошло, что девочки эйчеры, вызывают на собеседование всех подряд, потому, что никто не идет!!! В общем успела взять пару человек. Начала учить, а нечем!!!!!!!!!!! Материалов никаких нет, товарного ассортимента нет, цен нет, каталогов нет!!! Ладно, думаю, как нибудь. Дали нам холодную базу, проработали мы ее, отправили на пересечение в отдел маркетинга, назад вернулось 30 клиентов из 200! Ужас. За день их всех проработали, за три объехали тех кто согласились на встречу. Все. Заявки получили (без заявок не приходи - уволят), выставыли нам счет (делали 4 дня к сведениям), цены - чуть не на 50% дороже чем у конкурента. На вопрос, что за цены? Нам сказали - иначе нам не выгодно!!! Идиотизм. Клиент когда увидел цены, покрутил у виска, и сказал, что мы идиоты, если рассчитываем, что он с нами станет работать на таких условиях. В общем повторялось все из раза в раз. Один раз я спросила, какие же у нас преимущества перед конкурентами? ПОДАРОЧКИ!!! ответил п***р. Если бы мне принесли такие подарочки... Не важно куда бы я их дела... "господин" п***р, вы не в 90-х годах живете, когда данный мусор, и метод продаж, имел место быть. В общем пора подитожить.. Б******а - истеричка, которая хочет разорить п****а. П***р - маленький мальчик, который под дудку б*******й выбрасывает деньги на ветер. Не ходите работать в Экорт, не тратьте свое время!!!