Отзыв о компании ООО "Невский Крепёж и Мастерпол"
Добавлен: 03:00 12.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Самая убогая компания в которой проработал(а) я! Уважения никакого, порой до оскорблений даже всё доходит. Сам коллектив в Питере убогий! Несут всякую ересь по телефону, не понимая самим что нужно от подчинённых! Не понимают вообще почему всё так, а не вот так как мы якобы "ПРИКАЗАЛИ!" - типа мы окуенные все в офисе, а вы все остальные АВНО! Обращаюсь к вам к главному офису: "РЕБЯТА ВЫ ДАВНО В ТАКОЙ ЗАДНИЦЕ, ЧТО КОНТОРА УЖЕ НЕ ТО ЧТО ЗАГИБАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ, А ПРОСТО ЭТА ОГРОМНАЯ ЗАДНИЦА СВИСАЕТ НАД ВАМИ И ВОТ ВОТ ВЫДАВИТ НАКОПЛЕННОЕ НА ВАС АВНО В ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ!" Также обращаюсь к офису напрямую от лица всех бывших и трудящихся работяг: "Вы просто безграмотные как в жизни так и в работе и да и вообще дибилы! Желаем вашей компании уже расформироваться и потом не найти работу никогда тем кто загибал пальцы в сторону подчинённых т.е. справедливых трудяг! Пусть налоговая нагрянет на вашу чёрную бухгалтерию и пусть вас всё время все судят по статьям РФ!" P.S. Нарушений от этой компании я узрел(а) очень много, но все почему то боялись ставить их на место! Не бойтесь, пугайте контору, судитесь с ними - это я обращаюсь к работягам с других городов и ко всем тем кто пострадал от их работы как физически так и морально! Мой совет всем тем кто нашёл работу и работает в этой компании: Офис безграмотный, с зарплатой всегда жестокий, наглый обман и поверьте если вам пообещали трудоустроиться - это всё не правда! В отпуск отпускают на своё усмотрение (когда человек уже отпахал больше чем положено). С больничных дёргают людей на работу, угрожая увольнением и тем самым нагло, и не стыдясь, нарушают трудовой кодекс РФ! Бегите все от туда и забудьте эту контору как самый длинный страшный сон! Те кто проработал и также думает что я прав и лайкнул с большим понимаем это сообщение, прочитав его до конца:"РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА РЕБЯТА!".