Отзыв о компании Школа английского языка FAMILY

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

http://www.family-english.ru/ Уфа, ул. Менделеева, 177, офис 218 Уфа, ул. Ленина, 26 Уфа, ул. Рабкоров 16/1 Работала на данных курсах преподавателем английского языка. Работодатель обманул насчет зарплаты, выплатить должен был за три недели около 8-10 тысяч, а отдал всего 4 тысячи и то с угрозой, что если она не отдаст деньги я пойду в трудовую комиссию (как я поняла это не первый случай, ибо работодатель угрожал, что не заплатит). Летом, когда я устраивалась на работу сразу сказала, что мне нужен стаж и хотя бы трудовой договор, на что очень неохотно ответили: а может не надо? Потом оказалось, что там не устраивают учителей и нет никаких договоров, даже трудового подряда, все учителя работают по-черному, а это с учетом того, что работа идет с детьми и нет никакой мед книжки, никаких проверок, санитарных норм. В начале работы была выдана бумажка с инструкциями и последний пункт значился: санкции. Нулевая грамотность хозяйки курсов, которая даже не знает, что нельзя использовать это слово в полу-трудовом договоре. Работодатель очень неадекватный, заявляла, что я должна отработать две недели перед уходом, хотя никаких оснований, ни подписанных договоров не было, после ухода выдала бумажку, где значились мои нарушения и это значилось одним из этих нарушений. Также работодатель совершенно не разбирается в своем деле: ни в методике преподавания языка, ни в организационных работах. За час тридцать в итоге мне заплатили 170/200 рублей, хотя когда я устраивалась сказали, что платят 210 рублей за 45 минут. Не советую идти работать на данные курсы или туда учиться (в кабинетах нет никакой учебной литературы, ни словарей, ни методических книг для учителей, все направлено лишь на выкачивание денег).