Отзыв о компании ООО ТЕЛЕПЛАСТ

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Самая натуральная шарашкина контора, направили с фонда занятности населения, устроилась как умная Маша, отработала месяц, за период работы подсчитали итоги, сколько я якобы наработала, вышло 18549 р. плюс 9000 р. биржевых денег, рассчитывала на эти копейки, на карту деньги не пришли за исключением суммы которая составила около 4000р, отзвонилась в фирму, уточнить почему деньги не перечисляются, выяснилось что по сумме оказалось что мой заработок составляет 13500, так как я оказалось работала в минус,хотя они мне говорили что что я работаю в плюс, даже сумму нисчитали которую я якобы наработала около 19000, в итоге ни 18549 которую я заработала ни ту которую они мне нисчитали после увольнения-13500 я не получала, из всей суммы выплатили только лишь около 4000 р. и спят спокойно, всех кого развели на деньги, кто честно отработал на них по трудовому договору до окончания срока, и получил фигу, подавайте на них в суд, а то директор у них больно жирный, по заграницам разъезжает, понятное дело где наши зарплаты!