Отзыв о компании Элит Профи

Регионы работы: Волгоград

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дорогие друзья! Компания Элит Профи - мошенники. Располагаются по адресу г. Волгоград ул. Пархоменко, 47б. Могут и поменять место, но сейчас компания располагается именно по этому адресу. Руководитель - Чернышева (имя, отчество - нерусские. Предлагают вакансию, в моём случае - специалист по персоналу. Обещают на время адаптации (1 месяц)з/п 18 тыс.руб., далее - 25 тыс. руб. В течении трёх дней вас обучают, к тому же вы должны приобрести в этой компании обучающую литературу. Утром я прошла собеседование, в 10 вечера мне позвонила Чернышева (если действительно это её фамилия), сообщила, что я прошла собеседование и пригласила на обучение, сообщив о том, чтобы я не забыла взять паспорт, ручку, залоговую сумму. Что меня напрягло? Во-первых, в названии этой организации нет абревиатуры (чего быть не должно), т.е. просто Элит Профи, во-вторых, при чём здесь паспорт, если пока только я должна пройти обучение? И т.д, и т.п. В общем, стала копать, и накопала, что эта же компания (она даже название не сменила) орудует в Саратове, Очень благодарна саратовцам за отклики об этой компании! Кому интересно, почитайте, что пишет Саратов. Так что, дорогие волгоградцы, волжане и жители Волгоградской области - будьте бдительны!