Отзыв о компании Строители

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Звонил, как же представился человеком, который действительно есть и работает во внешней торговле, но ему явно не двадцать лет, как товарищу на трубке, как говорил станиславский, не верю. Вытрепал все нервы, тоже суперважный директор (да вы знаете с кем разговариваете?) на мою реплику о том чего такой важный директор звонит сам, почему у него нет менеджера или директора который предварительно договаривается о звонке думал секунды две. Потом заявил что секретарша сейчас занята, рассылает предложения куда-то там в очень важные места. Было даже смешно - "дыректор" оказался менее важным лицом, чем секретарь который шлет письма. наверное это самому путину письма, причем 1000 штук, ну никак ради звонка не оторваться. Вытрепал все нервы своими криками (у меня в промежутке еще клиент позвонил, я положила трубку чтобы с ним пообщаться, видимо это совсем сорвало крышу) Пугал что если я не переключу на директора, будет выяснять его контакты через "департамент торговли чего-то там неразборчиво" На пятидесятый раз все-таки оставил ФИО и телефон который оказался приемной вот этого сайта http://www.rosstrategy.com/ Пужал, что шефу "прийдется звонить мне в приемную", очень страшно. Видимо его обманула моя готовность передать телефон директору. Короче, вот так они "проходят секретаря". Люди, ищите нормальную работу, менеджеры делают холодные звонки, я их сама делаю, но это же совсем разные вещи - предложить человеку что-то полезное, и в случае если ему не надо вежливо попрощаться - и устраивать вот этот цирк.