Добавлен: 03:00 11.03.2015

Регионы работы: Пермь

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала на данном фармацевтическом складе наборщицей товара и рада, что в итоге оттуда ушла.Руководству абсолютно плевать на сотрудников и их мнение о складывающейся ситуации...

Изначально при приёме на работу обговаривался оклад 11 тысяч рублей (хотя "белых" окладов уже нигде почти нет таких смехотворных в серьёзных то конторах уважающих свою репутацию) + так называемая "чёрная" премиальная часть за выработку.

На деле "уважаемый" Ген Директор считает что можно этой самой премиальной частью крутить вертеть как ему вздумается не взирая на выработку того или иного сотрудника и выполнения им нормативов. Ты можешь месяц пахать как ездовая лошадь и получить в итоге копейки.

При попытке расставить все точки над "i" начинаются с его стороны попытки запудрить мозг и заговорить зубы всеми возможными и невозможными способами.В общем сразу находятся 1000 причин что-бы тока не выдавать тебе твои кровно заработанные деньги. Когда он видит что ситуация выходит из под контроля и складывается не в его пользу (попался сообразительный сотрудник способный постоять за себя) в дело вступает его зам Александр (уж очень говорливый молодой человек) и сразу на повышенных тонах пытается что называется заткнуть вам рот.

Далее... при устройстве туда на работу в договоре (что называется чёрным по белому) обговаривался 9"часовой часовой день, на деле мы могли работать по 12-13 часов каждый день (причём даже никаких маломальских доплат за сверхурочные мы не видывали и в глаза. Даже чисто по человечески.) и при этом имея всего лишь два стандартных выходных в неделю. Когда же по каким либо причинам мы заканчивали набор по заявкам очень рано, никто никого домой отпускать даже и не собирался. Нужно в обязательном порядке было помотать людям нервы и заставлять их сидеть на складе в течении нескольких лишних часов сверхурочно и это всё при условии, что по часовой оплаты у нас НЕТ! Начинали выдумываться всякие нелепые предлоги со стороны руководства, лишь бы только никого не отпускать домой. Про приборку стилажей которую нужно было осуществлять ежедневно после рабочего дня я вообще лучше промолчу. Спрашивается зачем на данном складе 3 уборщицы и"человек на картоне" в обязанности которых и должно входить собственно сиё мероприятие ? Это их прямые обязанности, они за это получают деньги.

В общем ВСЕМ кто хотел устраиваться туда на работу КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ этого делать.Подумайте сто раз. Но если вы хотите убивать тонну личного времени в пустую, а так же мотать нервы по любому поводу причём ещё и за мизерную зарплату добро пожаловать в ООО Крон.