Отзыв о компании ООО СМУ-9 Проект
Добавлен: 03:00 17.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Офис - ул. Климашкина, метро 1905 года. Компания занимается проектированием и обследованием зданий и сооружений. Ищут сотрудников для натурального рабства: опоздать на 15 минут нельзя никак, пробки на дороге не являются оправданием, заставляют задерживаться на работе до 8-9-10 вечера, чуть ли не ночевать там, за это, естественно, никакой доплаты нет. Люди используются как материал, как негры, которые должны херачить и херачить. Оплата - налом, никаких премий нет. Сам процесс организации обследования (к примеру) и выездов на объект строится ужасно, написание отчетов - по ОЧЕНЬ сложным схемам и формам,отчет может занимать 200 с лишним страниц, при этом в его теле бОльшую часть занимают бесполезные копи-пасты из одного раздела в другой. Директорам часто не нравятся их же технические формулировки, которые исправляешь по 150 раз (из-за того, что в теле отчета много копи-пастов, процесс исправления занимает достаточно долгое время). Вы можете провести день на объекте, порядком там устать, быть грязными, по уши в пыли строительных материалов, но когда позвоните в офис для отчета о проделанной работе в 17.00 (конец рабдня в 18.00), Вас заставят еще ехать в офис по пробкам, этим людям наплевать на то, сколько Вы сделали за сегодня , и наплевать на нормальную практику всех организаций подобного типа, что если человек на выезде, то в офис он не возвращается. Этим людям чуждо что либо человеческое, повторяюсь, Вы для них материал, который нужно использовать за умеренные деньги (Думаю, даже говорить будет лишним то, что зарплата там очень и очень посредственная, уровень ее не вяжется с нагрузками, которыми они нагружают). ОТДЕЛЬНО стоить упомянуть про человека, который в этой шаражкиной конторе является бухгалтером, кадровиком, и, по совместительству, вторым человеком в фирме после директора: это стервозина Оксана. Это стервятина такая, которых просто белый свет не видывал, для нее человек это полное дерьмо, она делает там ЧТО ХОЧЕТ: захотела уволила, захотела наорала. Главное чтобы все ХЕРАЧИЛИ и ХЕРАЧИЛИ. Даже люди, которые там давно работают, для нее полное сучье, она запросто может просто взять и сделать с ними все, что угодно. Повторяюсь, стервятина, которых свет не видывал. Про директора ничего не могу плохого сказать, в целом, мужик неплохой, но очень неправильно организовано все с точки зрения работы со своим персоналом и отношения к людям... В общем, мой совет вам если хотите найти нормальное место, то это не для вас, это место. где тратятся нервы, время и приходится вступать во взаимоотношения, больше похожие на змеиный гадюшник (по большей части из-за Оксаны), нежели нормальный коллектив... Скажете, что так сейчас везде?.. Нет, не везде. Ищите, и найдете. Удачи! И удачи рядовым работникам этой организации, если вы сейчас это читаете!