Отзыв о компании Банк Глобус
Добавлен: 03:00 27.10.2015

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день! В Банке Глобус, расположен в Москве на ул. Бахрушина,10 стр.1, за последние пол года выявлена такая ситуация: Принимают сотрудников на работу, назначают испытательный срок 3 месяца. После испыт срока обещают определенный уровень зп. При этом с момента приема на работу ставят оклад маленьким, а остальную сумму зп оформляют премиями, ссылаясь на возможность ухода банка от налогов. Человек работает, к нему не предъявляют никаких претензий, он исполняет план, поставленный на испытательный срок. потом за 3 дня до окончания испыт срока вручают уведомление о непрохождении испыт срока. И предлагают уйти по собственному или через увольнение с занесением в трудовую книжку о непрохождении испытания. При этом выплачивают в тот месяц, на который приходится окончание испыт срока только оклад, не выплачивая премию. Таким образом, сотрудник получает менее 50% своей совокупной зп. Формально наверно они все верно бумажка и обкладывают. Но фактически поступают подло, выгоняя людей без предупреждения, не давая возможности заранее подыскать работу, и оставляя без большей части зп. За последние полгода таким способом они обманули более 5 человек. Если посмотреть количество уволившихся "по собственному", то это сразу подтвердит моё письмо. Поэтому не советую туда устраиваться, дабы не остаться на улице без работы и денег.