Отзыв о компании Авангард

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуй, дорогой соискатель. Уважаемые друзья, если Вы столкнулись с компанией ООО "Авангард" ( AvantGarde ) город Краснодар и думаете работать у них или нет, я позволю себе посодействовать Вам. Проработал в компании с августа по октябрь. Кратко: Плюсы : хороший коллектив, чистый и приятный офис, соблюдение рабочего времени, вежливое начальство. Минусы : находится на окраине города, никакой перспективы карьерного роста, отсутствие выплат по заработной плате, работают по финансовой модели W.I.S.E ( система основана на саентологии, если интересно почитайте немного вики или прочие ресурсы, очень занимает ) Более подробно: Вы соискатель, Вам звонит сотрудник из отдела кадров, сообщает что подходите на " название должности ". Вы приезжаете в назначенное время в офис, дают заполнить анкету, общаетесь с начальком(цей) отдела кадров и уходите ( ожидая звонка в течение 3ёх дней) ну или сразу говорят о том , когда прийти в следующий раз для собеседования с начальником Вашего будущего департамента(отдела). Ваше первое впечатление " хорошая фирма, все такие вежливые, красивый офис, это точно серьёзная организация" , увы это впечатление ложное. Объясню почему проработав около 2ух - 3ёх недель, начинаешь понимать что заработная плата здесь мифическая штука о которой в коллективе говорят, чаще, с иронией. "Эй ребята, а зачем вы тогда здесь работаете за спасибо" ( но тебе говорят что организация платит когда есть деньги ). 2 полных месяца в организации, только авансы и обещания заработной платы " на этой неделе деньги зайдут и Вам выплатят з.п" , 4 недели таких завтраков и ты становишься сытым и подаёшь на увольнение ( в моей ситуации ) , до сих пор жду з.п (так называемого "белого гуся") про "серого" вообще молчу, для меня он оказался просто красивой историей. В связи с заработной платой в организации большая текучка кадров, кто-то понимает раньше а кто-то позже, но в итоге уходят все "кроме руководства" ( семейный бизнес бросать нельзя, он же семейный ) Есть желание работать за запись в трудовой ( для опыта работы ) в путь. Работа ради работы в путь. Работа за заработную плату, извини друг тебе не сюда. Удачного дня и желаю найти достойную работу .