Отзыв о компании ООО Стройка-М
Добавлен: 03:00 15.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Пермь

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроился в ООО Стройка-М в 2012году прорабом. Ушел с хорошей работы по причине частых командировок. Знакомый порекомендовал молодую развивающуюся строительную фирму. С главным инженером на собеседовании в присутствии ген. директора были обговорены условия работы и зарплата. Начались рабочие будни. ЗП обсуждалась договор + процент от выполнения, т.е. частично сдельная. Сразу начались проблемы, не оплачиваются ГСМ при использовании своего автомобиля, а это приходилось делать постоянно. Даже иногда приходилось возить строительные материалы на своем авто, не говоря уже о рабочих. Не о какой компенсации не мог даже думать. После получения первой ЗП понял, что я попал. На первом курсе института работая охранником на минирынке я получал столько же... Гендиректор почему то сообщил что оказывается у меня испытательный срок... А на стадии собеседования и подписания договора его не было! В общем обман. Минусов еще было много, но этот факт сразу подвел меня к инициативе увольнения. Но мир тесен, и я еще встречусь с этим подрядчиком на других условиях)