Отзыв о компании ТК Петрович

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ТК Петрович - самая худшая организация, в которой я когда-либо работала. Текучка в бухгалтерии страшная, и не верьте в отделе кадров Наталье, которая будет вас уверять, что это не так. Она мне сказку рассказала на собеседовании, что якобы бывшая сотрудница у них попала в аварию. А такого бреда с зарплатой я еще не встречала-платить не хотят и не будут. На собеседовании пообещали 20000 оклад на испытательный срок, на деле это 7800 (официалка) + премия (сто процентной выплаты которой еще не видел не один сотрудник!!!) и МИНУС НДФЛ с официальной зарплаты - ну это уже сверх всего!!! А куда простите уральский коэффициент девается. И внимание!!! МИНУС-50% С ЗАРПЛАТЫ ЗА ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ (таковых правда там мало, в основном ВСЕ ПРАЗДНИКИ-рабочие, ну естественно переработку вам никто дополнительно не оплатит) Каждая суббота месяца - рабочая. Т.е. грубо говоря на руки вы получаете 16000 рублей, в лучшем случае, и каждый месяц зарплатный день будет для вас новостью. Я уже молчу про штрафы (4 минуты опоздание-штраф 500р, забыла выключить свет в офисе, или компьютер-штраф 500р и т.д.) И еще раз повторюсь не верьте отделу кадров -будут вас уверять в обратном. Потом правда у сотрудников в первые же дни все узнаете-но потеряете свое время за бесплатно, т.к. первые дни они никому не оплачивают.