Отзыв о компании ООО "МиГ" (Верейкина Галина Михайловна)
Добавлен: 03:00 16.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Всем Всем Всем НЕ работайте с этой дамой и конторой обманывают с зарплатой, постоянные задержки, не признают свои долги перед работниками. в общем сам работал и меня на деньги кинула тетя Галя. нет умения в строительстве, разругалась с заказчиком которые были у нее. Вообщем ОБМАНЩИЦА и *ога не боится.

# подрядчик из саратова иван2016-08-30 15:49:03
Сволочь верни нам зарплату- ВЕРЕЙКИНА ГАЛЯ, беззубая колхозница!!! Тебе только коров доить, а не стройкой заниматься. А твоему РАХИТУ на тонких ножках это ЧЕРЕПАНОВ САЕНТОЛОГ-коров пасти!!! МОШЕННИКИ И БОГ ВАС НАКАЖЕТ!!!
# игорь2016-07-11 13:56:53
Здравствуйте потерпевшие от этой Мошенницы ВЕРЕЙКИНОЙ ГАЛИНЫ МИХАЙЛОВНЫ такие как и я. Посоветовали знакомые, а теперь совсем не хочу их знать .. Работали бригадой у нее, на подрряде на отделачных и сварных работах. Ее выгоняли с обьекта, и она слезно упрасила ее выручить. Отработав 2 месяца , кроме как на питание так ничего и не получили. Пошли за расчетом к ней в офис адрес АПТЕКАРСКИЙ переулок д4 4 этаж 416 каб.А там уже никого, сказали что ее выгнали за неуплату аренды.Трубки не берет, всех ставит в игнор.Будем подовать в трудовую инспекцию и в прокуратуру, так как имеем на руках договора и акты выполниных работ. ЛЮДИ если и доведеться с ней кому и поработать, не верте ни одному слову!!! Почитайте о ней в интернете, если бы Мы сразу набрали бы в инете о ее деятельности, то такого го бы с нами не случилось.
# lira2016-07-07 21:37:55
Присоединяюсь ко всему что здесь написано. Коллеги Вы молодцы!!! А этой бессовестной Сектанктке пусь будет Стыдно, хотя совесть она давно потеряла!!! ООО МИГ - это шарлотаны. ЛИСА АЛИСА И КОТ БАЗИЛИО!!!!
# евгений2016-07-06 13:56:46
Довелось мне поработать снабженцем в компании ООО Миг и ее предводителя Верейкиной Галины Михайловны. Только отрицательные вспоминания. Бил свою машину по ее нуждам, скорее личным чем по работе. Бензин заправлял на свои. Подойдешь с чеками к ней - потом потом ... Проработав 2 месяца, 15тр ели ели с нее отжал. Плюнул и ушел.. Будьте аккуратней если доведеться с ней поработать, а лучше сразу уходите..Пока.
# Григорьева ирина2016-07-06 11:31:30
Все что здесь пишут, чистая правда. Работала и я в МИГЕ у Верейкиной Галине Михайловне- за год работы, получила 20тр. ВСЕ!!!! Иду в трудовую инспекцию хватит!! Терпение лопнуло!!!
# николай2016-07-06 11:27:11
Не ищи здесь себе оправданий. Люди читайте внимательней про эту работодательницу в интернете!!!
# Верейкина Галина Михайловна2016-04-27 19:39:50
Есть все документы подтверждающие выплату данным господам. В свою очередь хочу предупредить работодателей, что люди не надежные получив деньги с объекта сбежали и начали шантаж.
# алексей2016-04-21 17:06:28
это не спам и не обман, мы только хотели предостеречь вас , что бы вы не наступили на те же грабли , что и мы в сегодняшней и без того тяжелой экономической ситуации в стране , жизнь честным людям портит МОШЕННИЦА и ОБМАНЩИЦА, встречу с которой не пожелаешь и врагу это ВЕРЕЙКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА.мы ,бригада сварных рабочих из Тамбовской области работали в фирме МИГ под руководством этой ВЕРЕЙКИНОЙ!!! Работа была сложной , работали 2 месяца без выходных. Встречает всех как родных улыбаеться на все 15 зубов!!! А в итоге ничего не заплатила. Трубки не берет, только шлет смс, и пишет что не заплатил заказчик. прошло 3 месяца от безысходности будет жаловаться в прокуратуру.Если кого и сведет судьба с ней - бегите!!!! Или сначала наберите про ее деятельность в интернете, там все про ее написано. Всем удачи!!! Ее номер 89252275868.
# николай2016-04-19 14:09:44
мы бригада сварных рабочих , работали в фирме МИГ под руководством Верейкиной Галины Михайловны на объекте "больница № 52 " города Москвы . проработав там 4 месяца и выполнив работу не получили расчет , под предлогом что с ней не расчитался заказчик, а на самом деле деньги все получила. не связывайтесь с этой организацией.умеет пускать только пыль в глаза , а на самом деле не строитель.бригадир Николай.