Добавлен: 03:00 16.04.2015

Регионы работы: Тула

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Говорят эту школу хотят объединить с другой. Если это действительно так, то пострадавших от хамства, безразличия и халатности станет ещё больше... А что творится в детском саду на базе этой школы. Старшая воспитательница - Потапова Ольга Васильевна считает, что лучший способ воспитания четырёх-шестилетних детей - это регулярно давать им затрещины!

Эта особа ещё и приучила к этому ещё двух других воспитателей - Юлию Владимировну и Елену Юрьевну (группы "Колокольчики" и "Пчёлки").Если бы родители знали, если бы они видели этот беспредел!!! Всех кто пытается заступится за детей, эти с позволения сказать "педагоги" просто ликвидируют, как родителей, так и преподавателей. А самое худшее - это то, что директору школы №16 - Трофимовой Натлаьи Авенировной всё давно известно. Детей третируют уже два года.

О "канибализме" в отношении сотрудников в коллективе школы №16 ходят легенды. Даже в Центре психологической помощи, куда мы с ребёнком пришли, чтобы исправить заикание - последствие жестокого обращения Потаповой, специалисты в курсе! Только за последний год из садика ушли ЧЕТЫРЕ, вдумайтесь четыре, воспитателя. Чего дожидается директор непонятно! А что дают деткам кушать, кто-нибудь в курсе? Конечно, ведь недаром по этому поводу регулярно проводят проверки - примерно два раза в неделю. Ну и последнее о чём стоит рассказать это то, что недавно одна из молодых воспитательниц пыталась покончить с собой...

Выводы каждый делает сам, только я категорически НЕ рекомендую устраиваться в эту школу на работу хоть воспитателем, хоть преподавателем, хоть уборщицей. А родителям хочу сказать: заберите своих деток из этого сада. Да устроиться в садик сложно. Да некому сидеть с масей. Но уж лучше отдать в частный, уж лучше брать ребёнка с собой на работу, уж лучше заплатить немного соседке-пенсионерке, чем оставлять на попечение равнодушных, обнаглевших, психически неуравновешенных людей, способных покалечить морально и физически самое дорогое что у нас есть - наших детей!