Отзыв о компании LOOK IN ROOM
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Нашел объявление на авито, об открытой вакансии бармена (www.avito.ru/moskva/vakansii/ofitsian_barmen_462970746), пришел на собеседование, со мной разговаривала девушка Елена (89264033371), на собеседовании были обговорены условия, график 2/2, заработная плата, от 50 т.р, это оклад и чаевые (хотя чаевые, это личный доход, который не обговаривается), были задано несколько вопросов о предыдущих местах работы и профессиональные вопросы, после чего было сказано, что политикой заведения установлено, перед приемом на работу, пройти курсы повышения квалификации, после которых, вакантное место закрепляется за соискателем, курсы платные, 8 т.р, по направлению от этой же организации. Я был не единственным, кого отправили на эти курсы, вместе со мной там учились 15-20 других молодых людей на ту же вакансию (хотя изначально обговаривалась, что есть одно вакантное место). Пройдя эти курсы, и придя на повторное собеседование, мне сказали, что нужно пройти стажировку в другом месте: "Известия Холл" - концертный зал, после которой, был дал номер телефона управляющего, совершенно другой сети ресторанов, а на прямой вопрос о вакантной должности в Lookin Rooms, был дан ответ, что как только оно освободится, то перезвонят. Считаю действия сотрудников не правомерными а информацию даваемую в начале собеседования ложной и направленной на получение денег, по средствам курсов.

# И***ь2019-07-22 15:25:59
Однозначно согласен. Сегодня, 22/07/2019, пришел на собеседование на вакансию бармен - предложили курсы за 10тыс, с договором - но без сертификата, и по окончанию которых предложат три!!!! вакансии в других(!!!) местах.Лохотрон, не ведитесь.