Добавлен: 03:00 31.07.2015

Регионы работы: Саранск

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хотите остаться без денег смело устраивайтесь в эту шарагу, будете работать практически бесплатно. Самая ужасная фирма в Мордовии, скотское отношение к сотрудникам, где командует некто Клименко, вместе со своим сынком мудаком, эта семейка скупила в Саранске все что можно, постоянная текучка кадров. Единственная кто там долго работает так это халикова, вот уж редкостная стерва, её тихо ненавидят все продавцы, в магазинах орет так как будто из дурки сбежала. Довелось работать в этой компании чуть больше года года, начнем с того что при устройстве оформляется договор на официальную зарплату, где то 6500, а черным выходило порядка 19000-20000, штрафуют буквально за все, а если ты не лежишь одно место, или не сдаешь всех сотрудников, как водила юрочка акимов, уволить могут в любой момент, в этой фирме ты не знаешь чем начнется и закончится день. Ты можешь просто не так посмотреть или не так сказать, а тебя уже ушли. А лексикон у этого клименко это отдельная тема, все мы были и чурками и тварями, и все бояться что то сказать ему, в городе у него все куплены, все тихо уходили без скандала. Вот так и у меня получилось чем я им не понравился, но в конце рабочего дня мне было сказано что я здесь больше не работаю, и расчет за отработанный месяц с отпускными естессно был официальным вот такие СУУУУУКИ. Вот такое крысиное логово. И так поступили не только со мной, и водил и продавцов так обували