Отзыв о компании ЗАО НПО КИТ
Добавлен: 03:00 16.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработав в компании ЗАО НПО КИТ почти два года, могу сказать - очень непрозрачны все их дела. Конретизировать не могу, т.к. слухи, которые я узнавала от других сотрудников офиса, ничем не подтверждены.

Когда начались задержки зарплаты, а генеральный директор г-жа Харьковская Надежда Григорьевна просто смеялась в лицо своим недовольным сотрудникам со словами "Вас тут никто не держит", "Не нравится - увольняйтесь". Да уж кому понравится сидеть без денег больше 2х месяцев!

При увольнении - ни расчет с компенсацией, ни зарплату не заплатили. Через неделю моих вопросов "Где деньги" они просто перестали брать трубку. На электронную почту с предупреждениями о жалобе в ГИТ тоже не было реакции. Что ж, я готова бороться за свои честно заработанные деньги, чего бы мне это ни стоило!

Вывод: отдельные сотрудники холдинга, равно как и мой непосредственный начальник, - хорошие люди. Однако холдинг в целом относится к своим работником наплевательски. После смены руководства и бесконечных смен генерального директора все стало совсем плохо.