Отзыв о компании ООО КЦ "Рост-Терра"
Добавлен: 03:00 24.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Столкнулся с организацией ООО Кадастровый Центр "Рост-Терра" (ООО КЦ "Рост-Терра"), генеральный директор Гатирова Дарья Михайловна. Когда я устраивался в данную организацию кадастровым инженером, то было обещано официальное оформление пт ТК. На практике трудовой договор получил недели через три. Никаких приказов о трудоустройстве не подписывал, заработная плата платилась регулярно, но выдавалась под расписку на имя ген. директора, соответственно в никаких приказах о ее получении не расписывался. Таким образом отчислений ПФРФ никаких не проводилось. На момент трудоустройства в данную организацию работы находились в стадии задержки 2-4 и более месяца. Части исходной документации, необходимой для выполнения кадастровых работ не было. Кроме того, во время моей работы руководителем организации осуществлялась практика необоснованного увеличения площадей земельных участков при кадастровых работах в пределах 10% от документальных и другие нарушения земельно - кадастрового законодательства. При увольнении мой экземпляр трудового договора был забран у меня работодателем, как и другие документы, подтверждающие мою работу в указанной организации, в том числе электронная подпись и сопроводительные документы к ней. Заработная плата не выплачена, трудовая книжка не заполнена. После увольнения мной было послано письмо с просьбой возврата документов и выплатой заработной платы, на которое, на настоящий момент ответа как не было, так и нет. Хочу предупредить кадастровых инженеров и геодезистов Ростова-на-Дону и области. Если дорожите своей репутацией и нервами, то не устраивайтесь на работу в ООО КЦ "Рост-Терра".