Отзыв о компании KELLY SERVICES Келли Сервисез

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

г. Санкт-Петербург, 9-я линия д. 36 БЦ Остров В.О. м. Василеостровская ВХОД с 9-ой линии, после пиццы хата и мира сумок 2 этаж!!!
Пришло время и мне кинуть камень в их огород. Пишу этот отзыв для тебя, мой дорогой читатель, так как ты его сейчас читаешь. Цель не обругать агентство, а показать, что работать с агентствами всегда очень своеобразно. Массовый подбор это что то конечно. Со мной еще было 4-5 человек, с виду конечно задроты. Один слишком волосатый, другой кривой, третий хороший. Собеседование проводили за месяц до работы на Google. Какой смысл искать людей за месяц до начала работы на проекте. Обнадеживать людей, чтобы они ждали, когда им позвонят и предложат долгожданную работу в транснациональной публичной компании. Даже ладно, что и вне штатным сотрудником. А вдруг, ты там понравишься и тебе предложат в нем работать. У гугла капитализация больше чем у ГАЗПРОМа, а это большие день. Правда вряд ли с вами кто то поделиться больше, чем положено по договору. На встречу приглашала Алена 3220405 (812) 322-04-05 доб. 5221 / 5205 +79214041702 +7 921-404-17-02 Оксана Дементьева. Собеседование проходило действительно качественно. Знают свою работу. Претендентов много, на вакансию конкурс, в итоге не перезвонили. Немного не понятно, зачем нужно обязательно заводить карту Райффайзен банка, чтобы именно на нее перечисли деньги за 2 недели работы. Уж какие там договоренности у них с Kelly Services интересно. И зачем внесение записи в трудовую/ Не всем понадобиться запись что вы работали Footwalker, и не всем нужно рекомендательное письмо, что вы были хорошим сборщиком данных.
Да, и Google находиться Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 3б
+7 (812) 313-48-00