Отзыв о компании ООО ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем здравствуйте. Я претендовала на должность администратора клиники. Резюме: смешные ребята, не стоит у них работать никем: ни администратором, ни врачом, никем вообще. Перво-наперво, почему-то по результатам собеседования никого не выбирают и не собирались выбирать, они предлагают прийти и попробовать поработать, посмотреть, подойду ли я, подойдут ли они мне. А потом, насколько я понимаю, не подошедших кандидатов просто ставят в известность, что они не подошли. А ты мотался, тратил деньги и время (компенсации, разумеется, никакой). Выводы делаю из статистики обновлений вакансии на одном известном городском сайте, где я и сама ее нашла. Ну и из того, что где-то о них уже в таком ключе читала. Отпускные не предусмотрены. Как с больничными, не помню, но, поскольку график-то 2/2 фиг кто уйдет на больничный или в отпуск, тут проще сразу уволиться уже. Никаких, естественно, обедов не предусмотрено(а рабочий день 13 часов), перерывов, никакого отвлечься немножко и развеяться. В общем, кабала. Телефоны администраторов прослушиваются в режиме онлайн. На все услуги прописаны текстики, которыми администраторы должны о них вещать (читай: продавать их) пациентам. А самое забавное, текстики сочинены и про всех докторов клиники:) то есть, вот пациент приходит, может, интересуется, что это за доктор, а администратор про него, такая, заученный текстик, его характеризующий, выдает. Детсад. И, конечно же, администраторов учат строить диалоги по-менеджерски, типа работать с отказами и все дела, впихивать услуги и делать всех-всех, кого видишь, клиентами клиники. Если администратор не старается продавать и удерживать, это не одобряется весьма. При этом обучения как такового и введения в должность просто не будет, все по ходу работы. Как и мотивации работать в таких условиях, по большому счету, тоже нет. А спрос - вполне себе, и еще какой. В общем, сюда, по моему мнению, можно только от безысходности пойти работать. Да и то не от любой, потому что стабильной эта работа не будет - сразу понятно, что или вы не понравитесь, так как кому-то недостаточно искренне улыбнулись, либо вы сами не выдержите такого цирка.