Отзыв о компании "Мясной Король" ИП Кондохов А.А.
Добавлен: 03:00 29.09.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в этом магазине достаточно времени, что бы понять, что из себя представляет руководство. А именно Татьяна Анатольевна Горобец кадровик и по совместительству правая рука шефа. Она может улыбаться Вам в лицо пока ей это нужно (или если вы последняя шестерка), а при любой удобной ситуации унижает, гнобит подчиненных,никогда не дает слова сказать, не соблюдает правила этикета и т.д + ко всему она работает с дочкой, что запрещают правила. Еще они любят оштрафовать за любой пустяк, как например не открытие или не закрытие смены на терминале, карается чуть ли не дневным окладом! Что? Какого черта, я работая целый день,в спешке забыв про эту смену, должна выгребать по полной?! Так же хотелось бы сказать, что все время я работала без сан.книжки и не официально, как и многие. Что касается ревизий, то недостачи частично вешали на нас... Наверное, придерживаясь такой политики они считают, что очень много платят, хотя урезали рабочий состав с 60 чел. на весь магазин, до 35 (приблизительно, может и меньше), соответственно работы больше, а платят так же. Ужасно короткие перерывы, в которых ты должен успеть и поесть и если кто курит, покурить. 2 перерыва по 15 мин., обед 20 мин. и ужин 10 мин. Это ж как надо запихиваться за ужином, что бы в 10 минут уложиться?! Каждый выход контролируется, и если задержался, то вот тебе твой любимый штраф! В общем текучка у них полная... Они не ценили тех сотрудников, которые реально хорошо относились к работе и выполняли ее достойно. По набрали не опытных и бестолковых, из за чего и ухудшилось обслуживание магазина. Самое главное, при увольнении они вешают столько штрафоф, что от зп ничего и не остается, или могут вообще не дать расчет, ссылаясь на очередные косяки, так же и с отпускными, если ты не брал отпуск. Так же их магазин находится на Красных Партизан (Мясной базар) и на Сормовской/Онежской.