Добавлен: 03:00 06.08.2015

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу рассказать об одной конторе,находящаяся ранее по адресу посёлок Черепичный 2а,корпус 2. Занимались мебелью-производство и продажа,а на самом деле кидаловом людей-всех и вся. Названий у них много-ООО Электрон, ООО Эпромстандарт, ООО Станкотек, ООО Мебель дизайн и т.д. Сейчас этой конторы по старому адресу-Черепичный 2а может и нет, но они кидают в других местах и под другими названиями. Самое главное запомните фамилии, и если их встретите где-то, то знайте-перед вами жульёи сволочь. Самая главная мразь на Эпромстандарте - это был Головач Игорь Николаевич. На эту поганую харю смотреть было вообще невозможно голова отворачивалась сама, в эту гнусную харю смотреть было вообще нельзя, это мразь,к аких свет не видел. Хотелось любому нормальному человеку эту морду ж....ую ножом изрезать или рука сама тянулась к пистолету. Эта падлюга всегда любила когда он идёт и его боятся все - чтобы у всех поджилки дрожали. Сам по образованию он врач - анастезиолог, но поведение как под бандита косит-понтов полные штаны, шеей дёргает, плечом поводит правым, типа ты чего-рядом не стой, дёргается весь, злобой дышит. Веришь читатель - я про эту падаль даже писать не могу - мне западло про эту гниду вспоминать даже, но мне хотелось бы, чтобы эта мрась если где всплывёт - уже была засвечена. Видел я негодяев и свиней - работодателей, но эта падаль Головач - что-то особенное. Видел я людей влиятельнее чем эта сука Головач раз в тридцать, но они гораздо воспитаннее и чеолвечнее были. Контору под названием Эпромстандарт он отжал у своего компаньона Неймана, потом в бронежилете ходил с телохранителями и ментами. У этой свиньи Головача семей 3-4, причём они знают друг про друга, незаконорожденных детей человек 5-6, на каждых денег наложено в банках миллионы многие, а покупателей мебели обманывает, рабочим зарплату задерживает по три месяца. Если пьяный приедет и ему подвернёшься под руку - уволит того и кто рядом будет стоять - просто ни за что. Эта погань Головач строил дачу себе, шофёра уволил с грузовой машины только за то, что тот застрял в дождливую погоду (вёз ему на дачу чего-то). Никто никогда за глаза эту свинью Головача не называл по имени или по фамилии - одни фразы и эпитеты не для печати. Одна из его многочисленных квартир находится по адресу Ванеева 229. Людей за людей не считает в принципе ни покупателей ни рабочих - кидает всех. Накопив многомиллионных долгов эта скотина Головач оформляет процедуру банкротства, всех кидает и начинает под другим названием на новом месте тоже самое (или на прежднем месте) - сейчас может быть начал что-то новое, жить за чужой счёт-его принцип. По документам нигде не фигурирует, действует через подставных лиц. Кроме рычания и дерьма от него никто ничего не видел. Чем-то похож на Романа Обрамовича, только рожа поганее раз в десять. Ещё там его соратница Кушманцева - уродина из уродин, дерьмо в унитазе красивее чем её лицо, Носков, Лобанов, Панин, Раков, Ковалько-тоже падаль редкостная. Все они по натуре такие же как этот козёл Голоавач, других в этой банде нет. Где встретите в мире мебели эти фамилии - знайте пнред вами банда по обману и покупателей и рабочих, не вздумайте с ними связаться -пожалеете.