Отзыв о компании Комп-експресс, интори.
Добавлен: 03:00 03.06.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Комп-Экспресс,Интори..как они себя называют они наверное сами не знают. Предлагают 2 вакансии:Мастер ПК и разносчик визиток. Сначала о визитках: В первый день как я пришел на собеседование там было много народу. Девушка Наталья сначала кажется простушкой, милой улыбающейся Вам. Говорит и о зарплатах,и о графиках,как все классно и удобно. НО! Лично присутствовал когда она выдавала зарплаты этим людям через неделю-две. Штрафы,штрафы,штрафы, крики,оскорбления,мат,переход на личности. В итоге никто не получил обещанной суммы. Никто! истеричная мадам. Вторая сторона-Мастер ПК: Фирма позиционирует себя как выезд мастеров на дом. Я шел именно по этой вакансии. После небольшого собеседования сказали придти на стажерство.Сразу скажу, что именно мастерам они платят, ибо именно мастера приносят деньги..но как эти деньги достаются...короче. Заявки могут быть в течении дня в любой район в любое время. Выходных практически нет вообще! Пока ходил на стажерство с "мастером",он реально просто разводил людей. У человека все работает,надо просто поставить драйвер или еще что то. они его раскручивают на 6-15 к рублей. Обжим кабеля RJ-45 -1900 рублей...1900!!! Установка драйверов 2к. и тд и тп. Короче если вы вызвали с какойто маленькой пробьлемой,они вм скажут что все,надо ставить новую винду и тд. при чем весь софт-не лицензия. Все пиратки. Что антивирусы ломанные,что винда и тд. Офис находится на Вайнера 8,офис 443 вроде. просто обманывают и разводят народ. при том что там главный их и эта Наташа очень истеричные люди,которые думают что вы должны пахать на них и они белые и пушистые а ты [censored] Вот.