Отзыв о компании ООО "Бизнес-технологии"
Добавлен: 03:00 24.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Действительно, собеседование проходит в формате допроса. Сначала допрашивают по телефону, затем на самом собеседовании. Задают слишком личные вопросы. Но так получилось, что я на свою голову согласилась там поработать. Расскажу всё как есть.

Генеральный директор жуткая женщина-холерик. Очень импульсивна, может наорать на пустом месте. Боюсь представить какого в одном кабинете с ней работать, потому что часто доносился ее ор, да и на меня несколько раз орала только из-за того,что ей кто-то испортил настроение.

Ее муж коммерческий директор, слово ей сказать не может, она на него постоянно при всех орет. Он не проявляет элементарного уважения к сотрудникам.

График работы не с 9:00 до 18:00 как обещают, а до 19:00, а то и до 20:00 по будням, а за день до проведения семинара (компания занимается организацией семинаров, тренингов) просят поехать после работы подготовить конференц-зал, но всё настолько неорганизованно, что выезжали из офиса после 19:00, таскали на себе тяжелые коробки (из мужчин только коммерческий директор, но он толком не помогает перетащить оборудование), возвращались домой поздно. И всё это без доплат!

В комнате для персонала нет элементарно нормальных условий для того, чтобы пообедать. По ТК должны быть час обеденного перерыва и два перерыва по 15 минут, но перерывов нет, даже часовой полноценный обед не всегда. Коллектив 3-4 человека плюс 2 директора, обстановка напряженная, работа в одном кабинете с директором или с одним или с другим, смотря кем работаете - менеджером по продажам или офис-менеджером (организатором мероприятий).

Текучка большая.