Отзыв о компании Бюро сувениров " Такса"
Добавлен: 03:00 11.07.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Черкассы

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу выразить свой отзыв как бывший работник этого магазина. Директор Можаровская Кристина Михайловна и пол ее семьи. Ребята, очень хорошо подумайте, перед тем как туда устраиваться!!!! При устройстве, хозяйка обещает нормальную и достойную зп. Но это не так. Официально не оформляют. Продавец у них делает все... З/п всегда покрыта мраком, месяц работаешь не зная, что вообще заработаешь. Все данные скрывают специально. Задаешь много вопросов или хозяйка на тебя посмотрит под другим углом... ты можешь готовиться к вылету, без обьяснений и причин. Такое увольнение в порядке вещей, все девочки так вылетали при мне..так и меня убрали. И потом, постоянно есть недостачи, которые списывают на работников. ЭТО просто отвратительно!!! Утро начинается с метлой на улице, полив, уборка мусора с газона, с асфальта вдоль всего магазина, чистка мусорки( это когда ты приходишь чистый, свежий и красивый) Осенью, это по 10 мешков листвы, зимой снег, в дождь лужи. В магазине уборщиц нет. Поэтому весь порядок унитаз, раковина, кладовка, магазин, все на продавце! Это не оплачивается, хотя тебе в глаза говорят...да да это оплачивается. Все 11часов ты с людьми, когда нет, то с тряпкой, молотком, гвоздем или просто принеси подай. Слова спасибо или пожалуйста начальству неизвестны, отношение скотское. Такое впечатление, что они на продавцах снимают свой стресс и неудовлетворенность. Помимо всего, постоянно нужно декорировать магазин, таскать весь товар из одного конца зала в другой, менять местами и кажд. раз выдавать новые бесплатные идеи. Доплата за это = 300грн, может заплатить, а может и нет... если не понравится. Нужно выставлять по вкусу хозяйки, а ее вкус меняется каждые 5 мин. Если не угодишь, все ты плохой! А варикоз и сорванную спину заработаете. З/п считают только от твоих продаж, все остальное ты должен!!!! Постоянные задержки в з/п и дают частями.