Отзыв о компании Аметра ООО, Амантис ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу написать жалобу-отзыв о компании. В компании я проработал 1,7 лет. Когда я приходил в компанию на должность менеджера по продажам там уже был нездоровый климат. Начальству вечно не нравилась эффективность менеджеров. У в меня в главных стоял региональный менеджер. Это замечательный сотрудник ответственный и исполнительный. потом произошла реорганизация отдела. Её делают каждый раз 1 марта. Соответственно менеджеры меняются клиентами и на время происходит неразбериха. Меня определили к региональному менеджеру ДАЮ. Это его иннициалы. он целый день сидел на рыболовных и оружейных форумах. Читал новости про украину и про всё и вся, но только не о работе. Потом в виду такого плохого сезона продаж клиенты резко снизили свои запросы. И к нам пришел новый начальник Костогрыз (просьба не смеяться это такая фамилия). Человек практически мало понимающий в нашей сфере и не знающий как делать отчёты. В последствии у него образовалась своя компания старших менеджеров (они вместе ходили каждые пол часа курить) В процессе курения видимо глумились над остальными сотрудниками какие те "рогатые парнкопытные" что я слышал однажды нечаянно. Короче все его старания никчему не привели и продажи стали падать ещё сильнее. И самый главный брито-лысый босс с кухонной фамилией решил часть народа уволить (сократить чтоб не кормить), но без выходного пособия. А костогрыз остался со своей любимой группой обожателей. Но думаю осталось им работать (постоянно трепать языком на совещаниях) ещё год. А сама контора вроде ничего. Оклад платят исправно. Но раньше в отделе продаж была более дружная компания.