Отзыв о компании Айтис, ООО

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В этой конторе управляет семейная пара. Муж глава, жена бухгалтер, и 2-е писюнов вышедшие из НАУ не местные. Глава Виталий Анатольевич он работает программистом на другой конторе, хорошо понимает системное администрирование, но стратегически думать наперёд не умеет или не хочет. Жена ревнивая на людях спокойная лучшего стукачка не найти. Писюны одного Ваня зовут другого Антон. Антон более менее, а Ваня строит из себя такого правильного IT- директора любит прикалываться, но когда дело пахнет жаренным исчезает, бывает приходит пьяным или подвыпившим. Но тока тогда когда нету бухгалтера (жены). Антон то же хитёр метеор, он хоть и должен работать с клиентами в соц. сетях и так, но больше играется и музон слушает, чем работает.
Вам предлагают на системного администратора и знания 1С предприятия, да всё замечательно. Но тут начинается самое интересное вам придёться мотаться по Киеву, решать проблемы которые Ваня накосячит по неосторожности. Это ещё цветочки, ягодки начинаются когда тебе нужно работать бухгалтером на пол ставки, а именно считать независимо от бухгалтеров клиентов за 2500 грн. может подняли и до 3000 грн., но не факт что получите. Клиенты очень вольтанутые и жадные на нормальное администрирование, и оно не удивительно 400 грн. в месяц очень много. Ваня любит выставляет приоритет с теми с кем хорошо туда и первым посылает. Зарплата грязная, когда возьмут на официал это ещё не известно, а если и берут то 25% зарплаты официально, а остальные чёрные. Вечно ссылаются на ненормальный налоговый кодекс. Оплачиваемый отпуск не ждите, клиенты больше нервы потрепают. Не советую с идти, на это контору берегите нервы и время. И на услуги тоже не советую подписываться.