Отзыв о компании ООО "Элита-групп"
Добавлен: 03:00 25.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пригласили на собеседование.

Адрес: Московский проспект, 129/2, рядом с торговым центром "МП", стеклянное здание магазина DNC, внутри дверь, по лестнице на второй этаж. На вопрос, чем занимается, компания, говорят салон красоты, что-то вроде этого.

В день собеседования звонят, подтверждают ваше присутствие. Девушка разговаривает никак, бесцветным голосом, как робот. Думаю, ладно, съезжу, хотя понятно было, что без Дешели тут не обойдется) На табличке у входа ООО "Элита-групп", сверху "Desheli". Никто не сомневался.

У входа чистые !бахилы!. Помещение красивое,приглушенный свет,на диванах девушки и женщины,ждущие своей очереди...Чтобы попасть на собеседование,нужно заполнить анкету:паспортные данные,место проживания, дети, машина, хобби, коммуникабельность, судимости. Точно такие же анкеты заполняют в еще одной шараге "Тиенс".

Когда позвали на собеседование, пригласили сразу всех, кто пришел. Я сказала, что когда звоните, нужно корректно обозначать компанию, и человек сам решит, сотрудничать с ними или нет. Они создали себе очень сомнительную репутацию и надеятся, что человек приехав и увидев эти набивающие оскомину буквы, обрадуется?

В общем, не обманешь - не проживешь, легковерных людей много, и чемоданы пока будут продаваться, но бесславный конец пылесосов "Кирби" внушает надежду) Конкретно здесь меня вымораживает, что они врут и скрываются изначально, фу.

Отзыв писался больше для информации о местонахождении и названии в городе Воронеж данной конторки, одного из, но тем не менее. Так как при поиске "Элита-групп" связь с Дешели на прямую не прослеживается.

Спасибо за прочтение, и будьте бдительнее)