Отзыв о компании ООО "Наша планета", интернет- магазин BAMBOOK-STORE.RU

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прошла собеседование на вакансию менеджера интернет-магазина. Пригласили работать с условием, что смогу выйти со следующей недели. Уволилась с предыдущей работы в срочном порядке и вышла со следующей недели. В первый же день работы на почте компании обнаружила информацию о продаже данной фирмы http://businessesforsale.ru/internet-magazin-elektronnih-kalyanov-bambook-store-for-sale.aspx. Задала вопрос руководителю, действительно ли они продают этот бизнес, ведь для меня это грозит потерей работы вместе со сменой руководства. На вопрос невнятно ответили, что они не продают, а это просто для привлечения покупателей на сайт (однако на сайте нет подробной информации о товаре, зато подробно расписан бизнес). На следующий день во время обеденного перерыва мне по телефону сообщает руководитель Роман Шар, что я им больше не доверяю и им не нужен такой сотрудник! Несмотря на указание в объявлении об оформлении работников по ТК, речь об этом не заводили с момента работы, документов вообще никаких не спрашивали. При попытках прояснить ситуацию, говорили: -да, да, оформим. И на этом всё. Таким образом я на данный момент осталась без работы и оплаты за отработанные дни.